XVI TORNEO LOYOLA 2013
Jesuitas Pamplona/IruñaClub DeportivoSan Ignacio
sábado, 19 de octubre de 2019 | Contactar

Señalamientos

     SEÑALAMIENTOS DE LA JORNADA  

   CLUB DEPORTIVO SAN IGNACIO -                               SECCIÓN DE BALONMANO

FECHA CATEGORIA EQUIPOS HORA LUGAR AUTOBUS COMENTARIO
19/10/19 SENIOR   MASCULINO LOYOLA-UDC TXANTREA KKE 20:00 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1    
20/10/19 SENIOR FEMENINO DHP ATLANTICO PEREDA-LOYOLA 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL NUMANCIA (CANTABRIA)    
19/10/19 SENIOR FEMENINO B.M. LIZARRERIA-LOYOLA 18:00 POLIDEPORTIVO LIZARRERIA    
19/10/19 JUVENIL MASCULINO LOYOLA-BETI-ONAK 18:00 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1    
19/10/19 JUVENIL FEMENINO BM BARDENAS-LOYOLA 17:00 POLIDEPORTIVO CIUDAD DE TUDELA    
19/10/19 CADETE MASCULINO A BM BARDENAS-LOYOLA A 11:00 COLEGIO MONTE SAN JULIAN

8:00

P. BUS AVENIDA ZARAGOZA 5

MODIFICADO LUGAR
19/10/19 CADETE MASCULINO B LOYOLA B-UDC TXANTREA KKE 09:00 PDVO. ERMITAGAÑA    
19/10/19 CADETE FEMENINO A MALKAITZ-LOYOLA A 09:00 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA    
19/10/19 CADETE FEMENINO B LOYOLA B-UDC TXANTREA KKE B 12:00 PDVO. ERMITAGAÑA    
19/10/19 INFANTIL MASCULINO A ANAITASUNA A-LOYOLA A 09:00 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA    
19/10/19 INFANTIL MASCULINO B LOYOLA B-ARDOI A 09:00 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1    
19/10/19 INFANTIL FEMENINO A LOYOLA A-TALLERES MURIETA B 10:30 PDVO. ERMITAGAÑA    
19/10/19 INFANTIL FEMENINO B C.D. ERREKA K.E.-LOYOLA B 11:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBAN

8:30

PLAZA PPE VIANA P.BUS

 
19/10/19 ALEVÍN MASCULINO 

LOYOLA-MARISTAS ADEMAR

10:15  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1    
19/10/19 ALEVÍN FEMENINO A LOYOLA A-BAZTANGO KIROL TALDEAK A 11:00 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1    
19/10/19 ALEVÍN FEMENINO B BAZTANGO KIROL TALDEAK B-LOYOLA B 11:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO

8:30

PLAZA PPE VIANA P.BUS

 
19/10/19 ALEVÍN FEMENINO C LOYOLA C-MENDILLORRI 10:00 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1    
19/10/19 ALEVÍN FEMENINO D LOYOLA D       DESCANSA
19/10/19 PREALEVÍN MASCULINO A LOYOLA A-G.S. VALLE EGÜÉS 12:00 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1    
19/10/19 PREALEVÍN FEMENINO A LOYOLA A-BAZTANGO KIROL TALDEAK 12:00 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1    
19/10/19 PREALEVÍN FEMENINO B UHARTE C-LOYOLA B 12:00 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)    
19/10/19 PREALEVÍN FEMENINO C LOYOLA C       DESCANSA
19/10/19 PREALEVÍN FEMENINO D LOYOLA D       DESCANSA
19/10/19 PREALEVÍN FEMENINO E UHARTE B-LOYOLA E 12:00 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)    

 

 

 
Club Deportivo San Ignacio | c/ Bergamín 32, sn 31004 | T 948 23 38 00 | F 948 23 66 39 | Nota legal
Desarrollado por Uritec